ООО ТрансКомБел Экспедиция

Минск
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

ООО ТрансКомБел Экспедиция

Транскомбел Экспедиция – одно из подразделений группы компаний «Транском», основной деятельностью которой являются международные автотранспортные перевозки «Европа – Россия – Азия». 

Компания «Транском»  основана в городе Вязьма Смоленской области в 2003 г. На сегодняшний день компания имеет свои подразделения в городах: Москва, Смоленск, Минск, Брест,  Варшава, Бяла-Подляска. Штат компании — 700 сотрудников.

Транском как работодатель

Мы предлагаем нашим сотрудникам:

  • Надежное материальное обеспечение. Мы ценим работу каждого, поэтому предлагаем конкурентную заработную плату, которая устанавливается в соответствии с личным вкладом работника в компанию.  Также мы ежегодно премируем всех, кто хорошо трудился на протяжении года.
  • Обучение и развитие. Повышение уровня квалификации и профессиональное развитие сотрудников мы считаем основой нашего успеха. Постоянное повышение квалификации стали постоянной частью нашей HR культуры.
  • Личностный рост. Наша кадровая политика предоставляет множество возможностей для личного развития сотрудников.
  • Перспективы. Расскажите нам о ваших целях, и мы поможем вашим мечтам осуществиться. Нас волнует профессиональный успех каждого сотрудника.
  • Совершенствование делового общения на иностранных языках. Мы предоставляем комфортные условия для усовершенствования навыков коммуникации наших сотрудников с европейскими клиентами.
  • Исключительные условия для работы: комфортные офисы, удобное рабочее пространство, качественная оргтехника, оборудованные места для отдыха и принятия пищи, бесплатный Wi-Fi, бесплатная парковка с достаточным количеством мест.
  • Водители – исключительная ценность нашей компании. Компания предлагает новые комфортные автопоезда европейских брендов Volvo, Daf класса Euro-5, Euro-6; оплату мобильной связи, круглосуточную поддержку, достойный уровень оплаты труда.
  • Наша компания стремится достигнуть здорового баланса между профессиональными и личными целями сотрудников, поскольку именно такой баланс формирует фундамент для образцовой работы сотрудников, увеличивая продуктивность и удовлетворенность выполняемой работой.
  • Социальные гарантии: оформление согласно трудовому законодательству, официальная заработная плата.
  • Уважительные и доверительные отношения внутри организации. Мы ценим вашу индивидуальность и верим в то, что ваша уникальная личность найдет поддержку в лице руководства и коллег.

Добро пожаловать туда, где ваши идеи, инициативы и энтузиазм будут востребованы и по достоинству оценены! Добро пожаловать - в Транском!

Работа в компании